13:50
Как заработать на котировках с приложением IQ Option

После стремительного падения рубля осенью 2014 многие заинтересовались иностранной валютой и возможностью заработка на курсовой разнице. Однако процедура покупки или продажи, а также разница в цене при совершении этих операций предполагают долгосрочные вложения денег в ту или иную валюту, и не дают шансов быстро реагировать на существенные изменения курса в ту или иную сторону. Как следствие, еще большей популярностью стали  пользоваться приложения для биржевых игр, позволяющие за короткий промежуток времени получить прибыль, предсказывая поведение валютных пар, золота на товарной бирже или ведущих aмировых индексов.
 
Как заработать на котировках с IQ Option
 
Как водится в современном мире, для этого не нужно разбираться в сложнейших программах с недружелюбным интерфейсом или сидеть перед компьютером с открытым браузером. Достаточно скачать на смартфон приложение IQ Option и получить возможность получения прибыли в любое время и в любом месте, вплоть до стояния в пробке, обеденного перерыва или любой другой свободной минутки. И даже не придется долго разбираться с приложение, поскольку разработчики постарались сделать интерфейс максимально простым и наглядным даже для людей, совершенно далеких от экономики.
 
Как заработать на котировках с IQ Option
 
Для первого знакомства отлично подойдет демо-доступ, предоставляющий пользователю тысячу долларов для того, чтобы разобраться с основными принципами заработка в IQ Option. Первым делом нужно будет выбрать вид актива. Как я уже говорил, это валютные пары, товары или индексы. Доход при верной ставке может составлять до 92%, в зависимости от удачливости пользователя. На графике в режиме реального времени отображается изменение котировок, а также есть возможность просмотра с интервалами в 5, 10 или 15 секунд — кому как удобней оценивать динамику. В любой момент можно сделать ставку, предположив рост или падение курса на момент закрытия сделки относительно текущего курса. В зависимости от точности прогноза пользователя зависит получение прибыли или потеря денег.
 
Как заработать на котировках с IQ Option
 
Еще одна удобная возможность приложения IQ Option — делать ставки на короткий период в 60 секунд, или на более длительные, например 15 минут или 45 минут. В первом случае пользователь может за короткий промежуток времени получить существенную прибыль, во втором — легче оценивать перспективы на момент окончания сделки.
 
Как заработать на котировках с IQ Option
 
Как только надоест пользоваться демо-аккаунтом и все возможности приложения будут изучены, можно завести полноценную учетную запись с доступом к максимальному количеству активов. Для этого достаточно внести 10 и более долларов на лицевой счет. Очень низкий порог вхождения, кстати. Что касается заработанных денег, их можно выводить без ограничений и скрытых комиссий брокера на банковскую карту, QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги. А еще один важный аспект — точность информации. Данные с бирж предоставляет агентство Thompson Reuters, так что можно не беспокоиться о честности котировок, что порой вызывает сомнения при использовании некоторых конкурирующих сервисов.
 
Как заработать на котировках с IQ Option
 
В итоге приложение IQ Option — отличный выбор для тех, кто хочет заработать на торговле опционами, попробовать свои силы в прогнозировании валютного рынка. А некоторым придется по душе азарт от игры настоящими деньгами. При этом само приложение сделано максимально удобно, предлагает пользователям понятный и стильный интерфейс, а также не накладывает ограничений в виде сложной процедуры вывода денег или высокого порога вхождения.
 
Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 1834 | Добавил: r4iii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar