07:34
Новую версию Chevrolet Niva
Спецверсия внедорожника под названием Special Edition будет показана на Международной выставке внедорожников, кроссоверов и вездеходов
56







Многие полагали, что на Международной выставке внедорожников, кроссоверов и вездеходов, которая завтра стартует в столичном комплексе «Крокус Экспо», «GM-АвтоВАЗ» покажет «городской кроссовер», созданный из нынешнего поколения Chevrolet Niva. Напомним, по информации «Авто Mail.Ru», в настоящее время такая машина проходит испытания и должна встать на конвейер до конца года.

Ожидается, что «городская» версия «Нивы» будет отличаться существенным набором доработок. Мотор, сохранив рабочий объём 1,7 литра, получит облегчённую шатунно-поршневую группу и доработанную головку блока цилиндров, а сам автомобиль обзаведётся заниженной подвеской, дисковыми тормозами задних колёс, 17-дюймовыми колёсами и улучшенной шумоизоляцией.

При том, что шансы на премьеру такой машины остаются, официально российско-американское СП анонсирует лишь премьеру Chevrolet Niva Special Edition цвета «Тундра», которая будет отличаться наличием лебёдки, колёсных дисков особого дизайна, экспедиционного багажника, реечного домкрата, спортивных сидений и футляра для лопаты и топора на задней двери.

В оформлении салона появятся кожаные обшивки руля и чехлы рукояток управления трансмиссией с прострочкой нитью зеленого цвета, а также окрашенные в цвет кузова элементы. Машину, выпущенную в единственном экземпляре, по окончании выставки планируют продать в ходе электронного аукциона на сайте компании.
Категория: Заметки | Просмотров: 1854 | Добавил: rn4hgz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar