21:28
Новые фотоприложения для iOS — селфи становится произведением искусства

Ежедневно пользователи по всему миру делают на iPhone больше фотографий, чем на любую другую камеру. Все дело в том, что снимать на iPhone очень просто, а встроенные технологии Apple позволяют добиться отличного результата от съемки практически в любых условиях. Кроме того, в App Store можно найти тысячи приложений независимых разработчиков, которые позволяют придать фотографиями очарование с помощью инструментов для ретуши и фильтров, а иногда до неузнаваемости изменить снимки, превратив привычные сюжеты в нечто футуристичное и экстравагантное. Мы собрали несколько приложений, на которые непременно стоит обратить внимание мобильным фотографам.
 
Enlight — 219 руб. (iPhone)
 
Enlight
 
Enlight — новейшее приложение для обработки фото на iPhone, которое за три недели недели после появления смогло получить мировое признание. Его популярность растет огромными темпами благодаря тому факты, что разработчики решили собрать в одном месте максимум инструментов для редактирования снимков, тем самым избавляя пользователей от необходимости по очереди запускать несколько приложений для обработки. В Enlight доступны фильтры, повторяющие стиль старых пленочных фотоаппаратов, двухцветные градиенты, которые сделают интереснее цвета любого снимка, бесшовное совмещение эффектов благодаря встроенной во все инструменты маске, имитация двойной экспозиции и многое другое.
 
 
PicsArt Photo Studio
 
PicsArt предоставляет художникам и графическим дизайнерам большой выбор масок, текстовых инструментов, бликов, рамок и трафаретов. Приложение превратит ваше селфи в произведение искусства. Или, по крайней мере, в красочное изображение с интересными деталями, недоступными пользователям других приложений.
 
 
BLACK - B&W Film Emulator
 
Новое приложение с десятью фильтрами, имитирующими популярные в прошлом виды черно-белой пленки. Здесь вы встретите аналоги легендарных пленок Kodak, Agfa, Fuji и других марок. Зачастую вы сможете получить неожиданно захватывающие результаты, ведь фильтры могут полностью трансформировать восприятие фотографии. В приложение включены также и инструменты для дополнительной настройки кадров, такие как виньетка, засвечивание и кривые.
 
Trigraphy — бесплатно (iPhone, iPad)
 
Trigraphy
 
Приложение Trigraphy понравится тем, кто любит цифровое искусство. Оно позволяет конвертировать любую фотографию в стильное изображение, состоящее из треугольных блоков. Иными словами, пользователи могут буквально парой нажатий экрана имитировать популярный эффект «low-poly», на создание которого обычно приходится тратить по несколько часов в приложениях для работы с векторной графикой. В Trigraphy пользователям доступны настройки, позволяющие корректировать угловатость и способ наложения текстур, а также режим, разбивающий фотографии на квадратные пиксели.
 
Brushstroke — 169 руб. (iPhone, iPad)
 
Brushstroke
 
Brushstroke в одно касание превратит ваши фотографии в прекрасные картины. Экспериментируйте с разными цветовыми палитрами и стилями живописи. Редактируйте, подписывайте свои работы и делитесь ими в сетях Instagram, Twitter и Facebook. Хотите напечатать свое произведение искусства? Вы сможете получить отпечатки на самом настоящем холсте. Просто подберите раму и размер итоговой картины, и ваш шедевр создатели приложения обещают доставить в самые сжатые сроки, чтобы вы могли поскорее повесить его на стену.
Категория: Новости и техника Apple | Просмотров: 1753 | Добавил: r4iii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar