08:32
Официально: раскрыта дата презентации iPhone 6s


Компания Apple, несмотря на множество спекуляций и различных слухов, не стала тянуть с объявлением даты новой презентации — уже 9 сентября 2015 года Тим Кук снова выйдет на сцену, чтобы представить нам новые iPhone.
Акция: смартфон за 1990р.
Отличный подарок первокласснику - смартфон ZTE Blade A3 от МегаФона
ASUS Zenfone 2 - дешево и круто?
Каким получился флагман ASUS на самом деле
Хиты продаж и новинки
Самые лучшие цены на смартфоны
37

Китайским СМИ недавно стало известно, что партнер Apple по производству мобильных гаджетов Foxconn уже запретил брать отпуска и отменил выходные сотрудникам на заводе в китайском городе Чжэнчжоу в начале сентября, а теперь что слухи об анонсе новинок 9 числа следующего месяца подтвердились — Apple начала рассылать приглашения на очередное мероприятие, которое пройдет 9 сентября 2015 года. Сама презентация пройдет в 20:00 по московскому времени.

Слоган на приглашении гласит: "Siri, дай мне подсказку". Вот что отвечает голосовой помощник:

Мероприятие пройдет в Билл Грэхем Цивик Аудиториум — новом для Apple помещении. Отличительной чертой является вместительность, так как сюда можно запустить до 7000 человек. Похоже, Apple готовит большой анонс. Возможно, это намек на то, что одними iPhone дело не ограничится?

Главным же анонсом станет, безусловно, iPhone 6s и 6s Plus. Внешне новинки не будут отличаться от актуального флагмана, что уже привычно для модельного ряда компании и ожидаемо на фоне волны утечек корпусов iPhone 6s и других комплектующих. Цвета «розовое золото», несмотря на мартовскую утечку, мы можем не увидеть. Кстати, смартфон уже появился на видео. В новинках, судя по слухам, будет использоваться процессор Apple A9, улучшенная камера, а в экране появится Force Touch. В обоих смартфонах также ожидается появление 2 ГБ оперативной памяти.

Hi-Tech.Mail.Ru будет вести прямую трансляцию с мероприятия. Приходите, чтобы узнать все о новых iPhone первыми.
Категория: Новости и техника Apple | Просмотров: 1842 | Добавил: R4KK | Теги: Iphone6, Iphone, Iphone6s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar