20:42
Surface Pro 4 и iPad Pro — самые ожидаемые планшеты осени

Совсем недавно в Microsoft представили гибрид планшета и ультрабука Surface 3, работающий на полноценной версии Windows 8.1, с ценником 499 долларов за устройство в простейшей конфигурации. Каким бы стильным ни был новый представитель линейки — не этого релиза горячо ждали поклонники компании. Версия с приставкой «Pro» в названии — вот, что бередит умы плиточной армии. 
Некоторые источники сообщают, что производительный девайс анонсируют в июле этого года, однако издание Inquisitor обладает другими сведениями: в продаже следующий Surface Pro появится не раньше октября — вместе с унифицированной операционной системой на борту.
 
Согласно Venture Capital Post, устройство предложат в двух размерах с диагональю дисплея 12 или 14 дюймов при разрешении 2K, процессорами Intel Core i5/i7, 16 ГБ оперативной памяти и фирменным стилусом.
 
Осенняя премьера, по всей видимости, должна совпасть с презентацией новых iPad. Хотя Apple не желает комментировать слухи о работе над крупным планшетом с экраном 12,9 дюйма, обилие утечек позволяет говорить, что в Купертино все же готовят конкурента для Surface. Ожидается, что девайс получит дисплей, изготовленный по технологии Oxide LCD. Возможно, iPad Pro оснастят портом USB Type-C помимо lightning-разъема.
Категория: Новости и техника Windows | Просмотров: 1727 | Добавил: r4iii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar