11:12
В коде iOS 9 найдены ссылки на новую Apple TV с поддержкой игр и приложений

Слухи о глобальном обновлении Apple TV появились в сети уже давно. Предполагалось, что четвертое поколение яблочной телевизионной приставки получит более продвинутую начинку, поддержку новых видеоформатов, а также обзаведется своим магазином приложений. 

Ранее сетевые источники уже не раз предсказывали скорый анонс Apple TV. Но пока купертиновцы не спешат представлять новинку. Согласно последним данным, устройство пока просто не готово. Однако работа над новой Apple TV все же ведется. На это намекает, найденная в коде iOS 9 информация.

На сегодняшний день благодаря усилиям сторонних разработчиков, которые активно разбирают код последней яблочной мобильной операционки, в сети появилось достаточно много интересных данных о неанонсированных яблочных новинках. Например, о iPad Pro.

Что касается Apple TV, то в коде iOS 9 было найдено многоженство ссылок на ТВ-приставку и фреймворки UIKit и GameKit для нее. Предполагается, что четвертое поколение Apple TV с поддержкой приложений и игр, новым пультом управления и более быстрой начинкой будет представлено в рамках осенней презентации Apple, одновременно с iPhone 6s.

Категория: Новости и техника Apple | Просмотров: 1666 | Добавил: r4iii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar